фотки

Конференция будет проводится в городе Светлогорск Калининградской области.

О городе:
Светлогорск является курортом на берегу Балтийского моря. Уютная и спокойная обстановка, свежий морской воздух, уникальная природа и благоприятные погодные условия будут способствовать успеху конференции.


===СРОЧНО!!! ИЗМЕНЕНИЕ НАЗВАНИЯ МЕСТА КОМАНИДРОВАНИЯ!!!===
В командировочных удостоверениях в качестве места следования (командирования) нужно указывать:
г. Светлогорск, Калининградская обл., ООО "Профсоюзный Пансионат работников Калининградского морского торгового порта "ВОДНИК"

(Это официальное название гостиницы "Раушен")



ПРИБЫТИЕ По прибытию в Светлогорск следует самостоятельно поселиться в гостинице согласно схеме расселения (приведена ниже). Оплата производится наличными в момент заселения. Пожалуйста, при заселении проверьте Вашу схему питания и даты проживания.

Для участников конференции забронировано необходимое количество двухместных номеров стандартного типа (с удобствами в номере).

Помимо отеля "Раушен" (ул. Ленина, 48а) участники будут размещаться также в санатории-профилактории "Янтарь" (ул. Ленина, 50), расположенному по соседству с "Раушеном".

Для участников конференции в обеих гостиницах установлены единые специальные расценки.

Проживание в двухместном номере с завтраком 700 руб.
Проживание одному в двухместном номере с завтраком 1000 руб.
Проживание в двухместном номере с трехразовым питанием 1000 руб.
Проживание одному в двухместном номере с трехразовым питанием 1300 руб.

При оплате питания отдельно, завтрак стоит 90 руб., обед 170 руб., ужин 120-130 руб. Оговорить способ питания и произвести его оплату необходимо при заселении
.

Альтернативой питанию в гостиницах являются многочисленные точки общепита различных ценовых категорий, расположенные в 10-15 минутах ходьбы от "Раушена".

Молодые участники, проживание которых оплачивается из бюджета конференции, расселяются также в гостевом доме по адресу ул. Садовая д. 1-1.

Предварительный список расселения участников.

(1м= 1местное размещение, 2м - двухместное размещение, З-завтрак, ПП - 3х разовое питание)

Санаторий-профилакторий "Янтарь" (ул. Ленина, 50)

ФИО участника

дата заезда

дата отъезда

кол-во ночей

питание

размещение

Абдрашитов Р.Г.

26.сен

01.окт

5

3х\раз

1-местное

Бакланов В.С.

26.сен

02.окт

6

3х\раз

1-местное

Бахмутская А.Н.

27.сен

29.сен

2

завтрак

1-местное

Букреев А.Н.

27.сен

29.сен

2

завтрак

1-местное

Вдовин Д.С.

26.сен

01.окт

5

3х\раз

1-местное

Ворошнин Д.В.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Диянков О.В.

27.сен

29.сен

2

завтрак

1-местное

Ерофеев В.К.

27.сен

01.окт

4

завтрак

2х-местное

Ивчин В.А.

26.сен

01.окт

5

3х\раз

1-местное

Ильичева М.Н.

25.сен

01.окт

6

завтрак

2х-местное

Карабашев С.Г.

27.сен

29.сен

2

завтрак

1-местное

Лапин А.Д.

26.сен

01.окт

5

завтрак

2х-местное

Лебедев М.Г.

26.сен

30.сен

4

завтрак

2х-местное

Миронов А.К.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Миронов М.А.

25.сен

01.окт

6

завтрак

2х-местное

Нестерова А.Н.

27.сен

29.сен

2

завтрак

1-местное

Осипов А.А.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Попов О.Ю.

26.сен

01.окт

5

3х\раз

1-местное

Скраган М.В.

27.сен

29.сен

2

завтрак

1-местное

Слуцкий Р.В.

26.сен

01.окт

5

3х\раз

1-местное

Стрелец М.Х.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Сухоруков А.Л.

26.сен

01.окт

5

3х\раз

1-местное

Усков В.Н.

27.сен

01.окт

4

завтрак

2х-местное

Чучкалов И.Б.

26.сен

01.окт

5

3х\раз

1-местное

Гостиница "Раушен" (ул. Ленина, 48а)

ФИО участника

дата заезда

дата отъезда

кол-во ночей

питание

размещение

Абалакин И.В.

26.сен

01.окт

5

завтрак

2х-местное

Александров А.В.

24.сен

04.окт

7+

завтрак

1-местное

Анциферова В.А.

26.сен

01.окт

5

завтрак

2х-местное

Бобков В.Г.

26.сен

01.окт

5

завтрак

2х-местное

Боровская И.А.

24.сен

02.окт

8

завтрак

2х-местное

Головизнин В.М.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Дородницын Л.В.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Зайцев Н.А.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Карабасов С.А.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Козубская Т.К.

24.сен

01.окт

7

завтрак

2х-местное

Кудрявцев А.Н.

26.сен

30.сен

4

завтрак

1-местное

Лебига В.А.

26.сен

30.сен

4

завтрак

1-местное

Маслов А.И.

26.сен

30.сен

4

завтрак

1-местное

Подгорнова О.В.

26.сен

01.окт

5

завтрак

2х-местное

Сорокина З.А.

26.сен

01.окт

5

завтрак

2х-местное

Софронов И.Л.

26.сен

01.окт

5

завтрак

1-местное

Четверушкин Б.Н.

26.сен

30.сен

4

завтрак

1-местное

Гостевой дом (ул. Садовая д. 1-1)

ФИО участника

дата заезда

дата отъезда

кол-во ночей

питание

размещение

Волошин В.В.

26.сен

01.окт

5

кухня*

2х-местное

Даниэль К.А.

26.сен

01.окт

5

кухня

2х-местное

Денисов С.Л.

26.сен

02.окт

6

кухня

2х-местное

Звенков Д.С.

26.сен

01.окт

5

кухня

2х-местное

Кавун И.Н.

26.сен

01.окт

5

кухня

2х-местное

Кнестяпин В.Н.

26.сен

01.окт

5

кухня

2х-местное

Постнов С.С.

26.сен

29.сен

3

кухня

2х-местное

Синер А.А.

26.сен

01.окт

5

кухня

2х-местное

Сипатов А.М.

26.сен

01.окт

5

кухня

2х-местное

Ситник В.В.

26.сен

01.окт

5

кухня

2х-местное

Усанин М.В.

26.сен

01.окт

5

кухня

2х-местное

 

*кухня - в Госевом доме предоставляется в распоряжение кухня.


По всем вопросам, связанным с расселением, питанием и оплатой, просим связываться с Оргкомитетом по адресу neaa2006@imamod.ru

ИММ РАН
 
 

      comment send to tolik@imamod.ru